+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 931

Тема: Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч

  1. #1
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч


    Кузовной ремонт Mitsubishi Outlander XL. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч
    Кузовной ремонт Citroen C-Crosser. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч
    Кузовной ремонт Peugeot 4007. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться, подбор з/ч



    1. Для точного понимания что вам необходимо желательно выкладывать фото повреждений и/или акт осмотра от независимой экспертизы (страховой).
    2. Если вам нужно точное соответствие деталей - в запросе пишите ВИН-номер
    3. Все основные партснамберы и делали уже неоднократно обсуждались на форуме - пользуйтесь поиском по ключевым словам

    Полезные ссылки
    • Геометрические размеры кузова Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007 #post397865
    • Как снять? Как разобрать....? Подскажите
    • Как узнать номер / артикул / код зачасти? Подскажите.... Многие партнамберы можно найти в этой теме
    • Разборки, развалы по Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL ищем тут
    • Взаимозаменяемость запасных частей Peugeot 4007, Citroen C-Crosser и Outlander XL смотрим тут
    • Где лучше сделать кузовной ремонт? В каком сервисе сделать кузовной ремонт? Где покрасить автомобиль? Где красить автомобиль? Стоимость покраски автомобиля. Стоимость кузовного ремонта - так же можно в этой теме почитать
    • Ремонт по направлению от страховой - читаем в разделе
    • Отзывы по сервисам можно тут найти

    Последний раз редактировалось Балу; 26.03.2019 в 20:18. Причина: upd

  2. #441
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Батюшка Вот повреждения.
    Форд фокус ударился задом об пежо.

  3. #442
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Батюшка, можно только посочувствовать! В мой авто тоже так влетел мастер танкового тарана прошлой весной. Стоимость восстановительного ремонта у официального дилера "Ситроен Центр" обошлась в 380 тысяч рублей. У автомобиля пострадала задняя часть и очень сильно. Мост практически ушел, бампер, крыло и т.д. Сначала я рассчитывал тоталить, но прикинул, что за компенсацию на тот момент ничего приличного позволить не смогу, остался весьма доволен, что обошлось ремонтом. Подушки у меня не стреляли. Страховая Ингос.

  4. #443
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    А как это тоталить?Сколько по времени страховая оформляла направление на ремонт?Сколько по времени машина стояла в сервисе?

    Батюшка добавил 04.04.2011 в 23:30
    Вытек антифриз.Машина не транспортабельна.Что еще под капотом пока не знаю.

  5. #444
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Страховая отработала весьма оперативно. С момента обращения с заявлением о наступлении страхового случая, прошло две недели, как я получил направление в сервис. В затраченные две недели включено: оформление справки в ДПС, оценка эксперта, согласование направления на ремонт в страховой.
    Машина в сервисе находилась порядка полутора месяцев. Месяц ушел на ожидание запасных частей, необходимых для выполнения восстановительных работ. Сами работы были выполнены в течение двух недель. По факту результатом работ остался не доволен. Тяп-ляп.

    Тотал - это когда страховая приходит к выводу, что выполнение ремонтно-восстановительных работ нерентабельно (как правило в случае превышения 75 % от страхового возмещения), в связи с чем, принимает решение о выплате страховки либо о выплате части страховки и передаче остатков.
    Поправьте меня, тут знатоки в этом вопросе получше есть.

  6. #445
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    В общей сложности 2 месяца?????!!!!!Тяп ляп и в гараже сделают.А у вас официальный дилер.Может тогда деньгами взять?Или потеряю еще больше?

  7. #446
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Батюшка Муж и жена гонялись по дороге.
    Не могу удержаться от комментария: кто-то домой неожиданно вернулся?

    efiopchik добавил 04.04.2011 в 23:56
    Батюшка, дилер официальный. интересно то, что когда я знакомился с ведомостью работ, мастер мне так и не смог внятно объяснить содержание отдельных работ, а потом все таки признался, что впихивают по максимуму работ и запчастей, чтобы нагреть страховую.

    дтп произошло 3 марта, а 19 мая я уже забрал машину. два месяца с небольшим, но повторю, что основная причина задержки связана с ожиданием запчастей. разобрали и посчитали по списку запчастей, стоимости работ в течение трех дней с момента передачи машины на ремонт. страховая тоже все быстро по перечню работ и запчастей согласовала. я никуда не бегал, справки не таскал, каждую гайку на согласовывал.

    не знаю, что лучше и какую стратегию выбрать более правильно.

    однозначно, что я бы не стал деньгами брать. ищи потом сервис, который готов поменять и отремонтировать все, что необходимо и в отведенную смету. это фантастика.

  8. #447
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    о.Александр. Судя по фото - повреждения фигня (ссори ): 2 фары, капот в сборе, радиатор, верхняя передняя панель (от телевизора).
    ИМХО крылья целые, лонжероны тоже.
    Самая засада с подушками будет и передней панелью (вскрылась пассажирская подошка), но и это фигня.
    Если з/ч с разборки не брезгуете, то работа запчасти должны встать не более 150-170тыр не у ОД (ИМХО).
    Из-за подушек и передней панели (торпедо) могут затоталить.......
    Кстати, фары ксенон?
    Вскрытие покажет, но фары можно отремонтировать .
    ЗЫ после ремонта, машину в РЕСО показывать нужно будет.

    ЗЗЫ ссори, вчера не перезвонил, приехал уставший и сразу уснул. Во сколько сегодня позвонить можно?

  9. #448
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от efiopchik С

    Тотал - это когда страховая приходит к выводу, что выполнение ремонтно-восстановительных работ нерентабельно (как правило в случае превышения 75 % от страхового возмещения), в связи с чем, принимает решение о выплате страховки либо о выплате части страховки и передаче остатков.
    Поправьте меня, тут знатоки в этом вопросе получше есть.
    тоталить могут начать при ремонте за 50%
    с остатками авто два варанта:
    1. остатки (сладки ) СК, тогда см. страховой полис вся сумма указанная в нем на руки (на карту) за минусом аммортизации за год (если полис без ее учета то 100%)
    2. (худший) остатки СК ценит на вес залота еще немного денеХ дает из расчета страховой суммы по полису

    кактотак

  10. #449
    Торговец черным деревом Аватар для Себастьян Перейро
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Москва СВАО
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 3.0 AT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 321 (сообщений: 172).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    нет здесь тотала!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #450
    Они пускай делают что они хотят, а мы должны делать то, что мы должны (с) ВВП Аватар для Балу
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва и МО
    Мой авто
    Citroen C-Crosser 3.0 V6 (240 hp, 330 Nm) AT, tuning by Musketier
    Год выпуска (MY)
    2008
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    33,630
    Поблагодарил(а)
    6,826
    Получено благодарностей: 6,527 (сообщений: 3,652).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    50/50 ибо аирбеги и неизвестно фары ксенон или нет.....

  12. #451
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Подушки обе пиропатрон =120 т.р по Экзисту на сегодня.Фары с ксеноном с автокоректором.Оценил авто в 850 т.р.Еще панель правая верхняя разорвалась.Вопрос другой.Почему обе стреляли?В машине был один.Ремни в кабуру без пассажиров не вставляю.Датчик на пассажира не должен был срабатывать.

  13. #452
    Великий КУКУРУЗО Аватар для Mikl Po
    Мое имя
    Михаил
    Мой город
    Москва (ЦАО-ВАО)
    Мой авто
    бежевый на бежевом ХС70 + V40 CC (был когда то АУт 2.4 CVT)
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    9,571
    Поблагодарил(а)
    1,968
    Получено благодарностей: 2,151 (сообщений: 1,460).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Батюшка Вопрос другой.Почему обе стреляли?В машине был один.Ремни в кабуру без пассажиров не вставляю.Датчик на пассажира не должен был срабатывать.
    ИМХО
    это вопрос 10ый
    ибо надо продавать, либо делать
    /ЗЫ: мож на пассж. сумка лежала? или еще чО

  14. #453
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    перед всегда обе срабатывает при 100 % ударе .яб в таком случае на разборе глянул(если не брезгуете) сидение можно в сборе с подушкой взять.

  15. #454
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Был в Ресо сегодня.Хотели отказать по каско.Сказали в справке Гаи Росно написано.Гаи писали страховые по ОСАГО.А она у меня Росно.Чего только не делают чтобы отказать.))))Поговорили мирно и агент успокоился)))Оказывается перед мной его кто-то завел.Расстались с теплыми чувствами.)))В понедельник осмотр.Вопрос такой.Может попросить поднять авто?Чтобы больше написал.Говорят что на согласования много времени тратят если первоначально мало написали.

    Батюшка добавил 05.04.2011 в 21:50
    Цитата:
    Сообщение от сергей589 перед всегда обе срабатывает при 100 % ударе .яб в таком случае на разборе глянул(если не брезгуете) сидение можно в сборе с подушкой взять.
    На разборе всегда брал.Но если чинить на СТО то детали они будут новые покупать.Подушки Экзист за 3 недели может привезти.

    Батюшка добавил 05.04.2011 в 21:54
    Сегодня в тойота центре был.Чадо говорит что 1.5 месяца еще будут детали на складе на тойоту.Заводы тоже не принимают заказы на детали.Экзист сегодня сказал что запчасти из японии не заказывают.Так что у кого горит ближайшее ТО не у ОД стоит купить расходники.

    Батюшка добавил 05.04.2011 в 21:56
    На разборах подушки всегда дефицит.

    Батюшка добавил 05.04.2011 в 21:57
    На разборах подушки всегда дефицит.

  16. #455
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    ну подушки найти можно сидения с подушками не проблема особенно велюр.про торпедо сложнее(можно все от хл взять)

  17. #456
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 ну подушки найти можно сидения с подушками не проблема особенно велюр.про торпедо сложнее(можно все от хл взять)
    А зачем сидения?У меня фронтальные сработали.

  18. #457
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    а на сидении нет? я просто вроде ранее читал? значит ошибся.значит еще проще..хотя если у вас каско все покрывает то пусть делают.

  19. #458
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от сергей589 а на сидении нет? я просто вроде ранее читал? значит ошибся.значит еще проще..хотя если у вас каско все покрывает то пусть делают.
    А у вас есть?Я думал что у меня максимальная комплектация с люком)))

  20. #459
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    на торпедо нету(я не продаю запчасти) но можно узнать у михаила(балу) . я сам пару раз брал с разборок на опыты.весь вопрос в страховой и времени-если все делают(без ваших вложений) то пусть делают(правда у них тоже долго).

  21. #460
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Есть в креслах подушки?

  22. #461
    Главный Шумоизолог Клуба Аватар для сергей589
    Мое имя
    Сергей
    Мой город
    Павловский Посад
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    2,979
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 843 (сообщений: 462).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    да.в передних.

  23. #462
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Машина стояла никого не трогала, утром выхожу из дома, ба на переднем бампере потертости, царапины, краска местами поотваливалась пятнами до грунта крыло слегка зацепили.
    Долбанули и уехали. Каско нету, сигналка не сработала. Сижу думаю вот уроды, ведь у всех есть осаго, ну остановись, дождись хозяина, какого банана уезжать. Шакалы нет слов, за 2 года только 1 скол был на капоте и 1 царапина на заднем бампере, а тут такая шняга, в глаза бросается на серебристом авто сразу.

  24. #463
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Пежо серебро, вспомни кто рядом(напротив) стоял на парковке, осмотри внимательнее свой бампер на предмет чужой краски (цвет) , а потом сопоставь эти факты и в случае удачи вычислишь злодея.

    подобное видел из окна на днях. мадам разворачиваясь уткнулась в чужой бампер, вышла,покачала головой и через секунду смоталась на своем корыте

  25. #464
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    подъезд у нас маленький 18 квартир, все друг друга знают, если бы кто что-нибудь видел сразу бы рассказали. соседские машины осмотрели царапин не видно. походу какой-то не местный урод разворачивался и зацепил

  26. #465
    Пулеметчик Аватар для Александр_62
    Мое имя
    Александр
    Мой город
    Московская область
    Мой авто
    Белый ЗУМЗУМ
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    19,726
    Поблагодарил(а)
    1,064
    Получено благодарностей: 7,497 (сообщений: 3,543).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Пежо серебро, сочувствую, сам не раз бывал в подобной ситуации, если каско нет - ищи бюджетный вариант ремонта, я обращался в конторы по локальному ремонту...

  27. #466
    Пулеметчик
    Мой авто
    Peugeot 4007 2.0 MT
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    4,366
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 16).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Энцефалопат ... и через секунду смоталась на своем корыте
    Ну ты, как порядочный человек, конечно, пошел, положил бумажечку с номером злодейки пострадавшему под дворничек, надеюсь?

  28. #467
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от kinzoid Ну ты, как порядочный человек, конечно, пошел, положил бумажечку с номером злодейки пострадавшему под дворничек, надеюсь?
    да, я такой.... единственная проблема у этой п.....ды номера нечитаемые были

  29. #468
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Энцефалопат да, я такой.... единственная проблема у этой п.....ды номера нечитаемые были
    Чтобы 3.14зда с номером была еще не видел хотя повидал немало

  30. #469
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от ded1969 Чтобы 3.14зда с номером была еще не видел хотя повидал немало
    как не виделлллл!!!!!!!!!!! он же (номер) как заходишь - слева висит

  31. #470
    Пулеметчик Аватар для ded1969
    Мое имя
    Alex
    Мой город
    Ravensburg
    Мой авто
    VW Phaeton 3.0 TDI
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарил(а)
    2,279
    Получено благодарностей: 491 (сообщений: 274).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Энцефалопат как не виделлллл!!!!!!!!!!! он же (номер) как заходишь - слева висит
    Мне сегодня еще ехать а послей твоего поста уже истерический смех

  32. #471
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Да я забил, чо теперь сделаешь, будут лишние деньги сделаю

  33. #472
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Уважаемые комрады, приключилась со мной в эту субботу небольшая беда, но обо всем поподробнее.
    Зная о том, что в уже прошел год с момента покупки моего авто. Записался я на Первое ТО 15000 на субботу.
    Суботнее утро 23 апреля встретило меня ярким солнцем и отличной погодой. Уже позеленевшая трава перед домом и радостная серидана птиц обещали отличный выходный день... как же ошибочны были эти обещания...
    Приехав в центр в 8-30 утра, сдав машину мастеру и поспорив с продавцом о новом Кроссере, 2-х литровом переднем приводном. Продавец очень настойчиво утверждал что радиатор охладнеия вариатора находится под левым крылом, как же он был расстроен, когда я показал пальцем на отсутствие онного в указанном месте, даже отказался показывать мне С5 сославшись на излишнюю занятость! После этого я поехал погулять в парк, благо погода располагала к этому. В начале 11 часа мне позвонил мастер, сообщив что моя машинка в полном впорядке и ее можно заберать, обрадовавшись этому я вернулся в сервис, осматрел автомобиль, оплатил квитанцию, и с радостной улыбкой сел за руль, при выезде и центра я уже в какой раз обратил внимание на м..ков припаркованных на дороге, которые начисто перекрыли видимость слева. Но с мыслью что не впервой, прорвемся, я стал пропускать машины идущие сплошным потоком, было их там порядко 10 штук, как они закончились я немного продвинулся вперед и убедившись что машин слева не осталось посматрел на право и двинулся вперед. Как же я бул удивлен когда вместо выезда на полосу движения я влетеле прямиком в правое крыло Фольцвагена Тигуана.
    И в этот печальный момент я понял, что прекрасный субботний день вовсе не будет таким для меня...

  34. #473
    Модератор Клуба Аватар для энцефалопат
    Мое имя
    илья
    Мой город
    ЖукоРама
    Мой авто
    японский трактор
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1,736
    Поблагодарил(а)
    1,265
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 313).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    обидно...........

  35. #474
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Сочувствую Димк. Если смогу чем помочь,буду рад!

  36. #475
    Постоянный Житель Аватар для Парадокс
    Мое имя
    Валерий
    Мой город
    100Лицца
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    614
    Поблагодарил(а)
    82
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Да уж..., суббота испорчена да и последующие дни - волокитой - сопереживаю!

  37. #476
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Roma№ Сочувствую Димк. Если смогу чем помочь,буду рад!
    Спасибо, да вроде по каско должны сделать, только вот повозится придется, да и в субботу только к 8 вечера домой пришел.

  38. #477
    Пулеметчик
    Мой авто
    Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    10,417
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 36).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Дим, жалко, а я только чет не понял ты в стоячего или он задом здавал?

  39. #478
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от Falk Спасибо, да вроде по каско должны сделать, только вот повозится придется, да и в субботу только к 8 вечера домой пришел.
    Да вообще выходные невезуха, пришлось брата попросить на дачу съездить так как на своей не мог, в результате из-за пасхи были закрыты все строительные магазы, а те что открыты были не имелли нужного мне утеплителя, да еще и приняли брата у меня за пересечение двойно сплошной.

  40. #479
    Админ из Питера Аватар для Alex341
    Мое имя
    Ляксандр
    Мой город
    Питерские мы.
    Мой авто
    Volkswagen Touareg 3.0 TDI
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    4,006
    Поблагодарил(а)
    1,360
    Получено благодарностей: 2,826 (сообщений: 1,231).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    сочувствую, но вроде не все так страшно.... бампер и капот(видимо еще и "телевизор до кучи)..... крылья на фото целыми кажутся.....

  41. #480
    Закусочный АС-пимикановед Аватар для Falk
    Мое имя
    Дмитрий
    Мой город
    Москва
    Мой авто
    Subaru Forester. Был Кроссер
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1,295
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 128).

    Кузовной ремонт. Помогите советом: авария (ДТП), где достать з/ч, где ремонтироваться

    Цитата:
    Сообщение от idealbrain Дим, жалко, а я только чет не понял ты в стоячего или он задом здавал?
    да ехал он слева, там где вроде не было никого, откуда вырулил, черт его знает, там выезд на повороте стоти, наверное потому и не заметил.

    Falk добавил 25.04.2011 в 14:53
    Цитата:
    Сообщение от alex341 сочувствую, но вроде не все так страшно.... бампер и капот(видимо еще и "телевизор до кучи)..... крылья на фото целыми кажутся.....
    обе фары на замену, крылья вроде повело немного, но менять будут или нет не знаю, боюсь как бы радиатор не повредил.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 312
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 08:55
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.10.2023, 14:26
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 19:47
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.01.2021, 07:54
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 10:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
1
Яндекс.Метрика
Поддержка MBHold